Friederike Schecklmann

Friederike Schecklmann

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 0911 980 74-11
E-Mail: f.schecklmann@huk-gmbh.de


Werner Schecklmann

Werner Schecklmann

Kaufmännische Leitung/Vertriebsleitung

Telefon: 0911 980 74-19
E-Mail: w.schecklmann@huk-gmbh.de

Stefan Welß

Stefan Welß

Technische Leitung/Fertigungsleitung

Telefon: 0911 980 74-16
E-Mail: stefan.welss@huk-gmbh.de


Vanessa Koschanin

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0911 980 74-25
E-Mail: vanessa.koschanin@huk-gmbh.de


Manuel Schraps

Auftragsbearbeitung/Arbeitsvorbereitung

Telefon: 0911 980 74-52
E-Mail: manuel.schraps@huk-gmbh.de


Maren Kuhnke

Auftragsbearbeitung Pumpen und Armaturen

Telefon: 0911 980 74-39
E-Mail: maren.kuhnke@huk-gmbh.de


Horst Kraus

Auftragsbearbeitung/Auftragsvorbereitung

Telefon: 0911 980 74-13
E-Mail: horst.kraus@huk-gmbh.de


Tatjana Kanzok

Auszubildende zur Industriekauffrau

Telefon: 0911 980 74-29
E-Mail: tatjana.kanzok@huk-gmbh.de



Oksana Esaulenko

Vertrieb Pumpen und Armaturen

(Frau Esaulenko befindet sich derzeit im Mutterschutz.

Bitte kontaktieren Sie Frau Maren Kuhnke)